Informamos los grupos de GAF 2020 - Sede Palermo

Los entrenamientos comienzan la semana del 16 de marzo. A continuación se informan los grupos y sus horarios.

 
Equipo
Lunes y viernes de 17 a 20:30, Martes y Jueves de 15:30 a 20:30 y Sábados de 14 a 18

  • Lucia Rovira Madariaga
  • Ana Agote
  • Juana Ansaldo
  • Maite Suarez
  • Francesca Mazza Campos
  • Dominique Teson
  • Lucia Etchepareborda
  • Felicitas Etchepareborda

 
Pre equipo infantil 
Lunes, Martes, Jueves y Viernes de 17 a 20        

  • Aime Suarez
  • Felicitas Casaccia
  • Camila Martinez Escalas
  • Catalina Vidal Albarracin
  • Delfina Vaccarezza
  • Maria Valeria Ponte
  • Isabella Mazza Campos

 
Pre equipo Pre infantil  
Lunes miércoles y viernes de 17 a 20 y Sábado de 9 a 13

  • Mora María Faccone Traverso
  • Uma Molinari
  • Milagros María Herrera Paz
  • Josefina Sposato
  • Maite Martinez Escalas
  • Mora Wechsler
  • Catalina Obiglio

 
Formativa Pre infantil: Lunes y Miércoles de 17.00 a 20.00 y Domingos 14.00 a 17.00           

  • Juana Gonzalez Moron
  • Valentina Garofalo
  • Felicitas Garofalo
  • Justina Casaccia
  • Catalina Samra
  • Justina Samra
  • Olivia Corredoira
  • Juana Morano
  • Catalina Martinez Trossero
  • Catalina Deu Peyres
  • Guadalupe Martinez Sabio Paz
  • Sofia Vieytez
  • Catalina Martinez Trossero

 
Formativa Mini: Lunes, Martes y Miércoles de 17.00 a 20.00           

  • Ana Gutierrez Ferro
  • Clara Amespil
  • Lourdes Martinez Zupicich
  • Emilia María Pertierra Cánepa
  • Francisca Imposti

 
Proyección: Martes y Jueves de 17.00 a 20.00 y Domingos de 14.00 a 17.00

  • Francisca Tripodi
  • Margarita María Faccone Traverso
  • Guadalupe Coletto
  • Nina Rigal
  • Trinidad Rivera
  • Paz Gimenez Zapiola
  • Julia Raquel Pujol Sierra
  • Angeles Carchio
  • Maria Paz Ubiria
  • Maria Victoria Frias
  • Josefina Castañeda

 
Adultas: Martes de 19.00 a 21.00, Jueves de 19.30 a 21.30 y Domingos de 14.00 a 17.00     

  • María Salomé Jachno
  • Ailin Glenny
  • Maria Sofia Meana
  • Victoria Llavallol
  • Sofia Manzitti
  • Sofia Sole
  • Candelaria Teran ortiz
  • Maite Artaza
  • Celina Iturriaga
  • Renata Sposato
  • Sol Segura
  • Camila Contreras
  • Florencia Glenny
  • Dolores Ramos Mejía
  • Delfina Jardon
  • Fernanda Marmorek
  • Natalia Besuschio
  • Agustina Illana boscolo
  • Eugenia Andres

 
Recreativa Mini: Categoría 2013-2012   
Sábados de 11.30 a 13.00    

  • Emma Posse
  • Sofía Marty
  • Josefina Garcia Navarro
  • Juliana  Villar Pagani
  • Catalina Conde
  • Martina Morando
  • Ana Goldberg
  • Juana Mendive
  • Julia Lancelotti
  • Sofía Salinas
  • Alexia Izrastzoff
  • Josefina Vera Ocampo
  • María Paz Vallejos
  • Guadalupe Peverelli
  • Amalia María Blanchard
  • Margarita Brea
  • Valentina Pereira Lamas

 
Recreativa Pre infantil: Categoría 2011-2010       
Sábados de 14.00 a 16.00    

  • Emma Molina Crespo
  • Margarita Gatto
  • Sofia Lariño
  • Delfina Rainoldi
  • Maria Salerno
  • Isabel Garcia Roldan
  • Macarena Barrios
  • Ema Goldberg
  • Justina Maria Merciadri
  • Teresita María Mendonça
  • Bernardita Grether
  • Helena Resano
  • Rosario Maria Converset
  • Helena Glucksmann

 
Recreativa Infantil: Juvenil Categoría 2009-2008-2007  
Sábados de 16.00 a 18.00  

  • Manuela Machin
  • Maria Belen Martinez Carnelli
  • Catalina Rodríguez
  • Milagros Tagliabue
  • Victoria Moore Raffo
  • María Agustina García Terán
  • Belen Navarlatz
  • Maria Lujan Rodríguez
  • Ana Quaglio
  • Catalina Bernaldo de Quirós
  • Magdalena Gimenez Zapiola
  • Maria Hardoy
  • Francisca Perez Vidal
  • María Belén Vallejos
  • Josefina Ford
  • Felicitas Maria Rosselli
  • RAFAELA MALETTI
  • Vera Dechiara
  • Jacinta  de Palma
  • Lourdes Maria Converset

 
Reativa Pre mini: Categoría 2014-2015  
Sábados de 10.00 a 11.30    

  • Estefanía Añaños
  • Maitena Gaudio
  • Martina del Pilar Sayus
  • Rosario María Romero Bollón
  • Guadalupe Gonzalez Pazos
  • Ines Vera Ocampo
  • Trinidad Mercedes Schiavon
  • Emilia Gonzales Chaves
  • Josefina Lucangeli
  • Clara Allende
  • Martina Piazza
  • María Laura Volpe
  • Nina Martínez paz
  • Juana Silveyra
  • Emilia Silveyra
  • Matilda Medrano Jaeschke

 
Escuela Pre mini: Categoría 2016-2015-2014       
Jueves de 16.30 a 17.30     

  • Margarita Sosa
  • Emilia Rainoldi
  • Delfina Siffredi
  • Margarita Gauna Otero
  • Belen Maria Ferro
  • Ana Dellepiane
  • Joaquina Gonzales Pizarro
  • Emma Roccatagliata
  • Antonia Fernandez Funes
  • Sofia Devoto
  • Catalina Di Gennaro
  • Jazmin Bellinotto
  • Martina Pavlov
  • Ines Nasi
  • Clementina Flaherty

 
Escuela Mini: Categoría 2013-1012          
Viernes de 17.00 a 18.00   

  • Antonia Losoviz
  • Trinidad Casaccia
  • Josefina De Andreis
  • Trinidad Moreno
  • Josefina Amorortu
  • Guadalupe Chiguizola
  • Joaquina Fernandez Funes
  • Juana Peydro
  • Margarita Maria Ferro
  • Sofia Mei Madariaga
  • Maite Zubiaurre
  • Bernardita Diez
  • Ángeles Secin
  • Martina Perino
  • Isabela Proasi
  • Manuela Carpani
  • Guadalupe Bassa
  • Guadalupe Menendez

 
Escuela Pre Infantil: Categoría 2011-2010            
Viernes de 17.00 a 18.00   

  • Francisca Losoviz
  • Julia González Llanos
  • Emilia Cagni Moreno
  • Elodina Rebasa Zanchetta
  • Helena Zidar
  • Delfína Etchegoin
  • Catalina Demarchi
  • Delfina Orue
  • Morena Carpani
  • Delfina Machinandiarena
  • Juana Mazziotti

 
Escuela Infantil: Categoría 2009-2008    
Miércoles de 17.00 a 18.30              

  • Josefina González Castro Feijoo
  • Enilia Lancelotti
  • Lucia Mondelli
  • Catalina Gomez Fleytas
  • Clara Cardini zar
  • Violeta Llados
  • Ana Quaglio
  • Sofía Ortea Escandón
  • Maria Felicitas Gastell
  • Francisca Maria Piuma
  • Milagros Alvariñas
  • Guadalupe Cecilia Caracciolo
  • Josefina Piaggi

 
Avanzada Mini: Categoría 2012- 2013
Lunes y miércoles de 17.00 a 19.00

  • Maria Paz Cornejo Lacroix
  • Justina Traynor
  • Carmela Gaspani
  • Maria del Rosario Arnaudo Losada
  • Sofia Patiño Mayer
  • Maria Ines Cornejo Lacroix
  • Teresita Castañeda
  • Charo Requena
  • Maria Lourdes Alvarez
  • Angeles Nicastro Bermejo
  • Guadalupe Peverelli
  • Sofia Magdalena Leiva
  • Valentina Ragognetti

 
Avanzada Pre- Infantil: Categoría 2011- 2010     
Miércoles de 18.30 a 20.30 y Viernes de 18.00 a 20.00        

  • Elena Dorgan
  • Clara Piñero
  • Clara Nicholson
  • Milagros Morando
  • Juana Isabel Bayá Pereyra
  • Juana Puente Iturralde
  • Isabel Traynor
  • Juana Moreno
  • Martina Nicastro Bermejo
  • María Paz Colacelli
  • Jacinta Ros Torassa
  • Lisa Pinto
  • Diego Meilan
  • Josefina Ayerza otamendi
  • Juana Stegmann
  • Delfina Paz Machain

 
Avanzada Infantil: Categoría 2009-2008
Martes de 17.00 a 19.00 y Jueves de 17.30 a 20.30     

  • Victoria Lanús
  • Brown Juana
  • Montserrat Maria Casares
  • Juana Flaherty
  • Guadalupe María Herrera Paz
  • Sofia Pardi Young
  • Amelie Castañeda
  • Juana Rovira
  • María Trinidad  León Herrán
  • Sofía Blanchard
  • Lola Varela Garat
  • Lucía Piñero
  • Emma Kamiya
  • Jazmin Amanda Buschiazzo
  • Matxalen Victoria Iglesias Bruno
  • Micaela Ferrero
  • Macarena Maria Elizondo Terán

 
Avanzada Juvenil: Categoría 2008-2007-2006     
Miércoles de 18.30 a 20.30 y Viernes de 18.00 a 20.00     

  • Paloma Varela Garat
  • Trinidad Maria Elizondo Terán
  • Belen Agote
  • Bianca Gabriela Massone
  • Isabel Hofmann
  • Felicitas Kaplun
  • Bernardita Tamini Elicegui
  • josefina Roque Belaustegui
  • Maria Delfina Olmos
  • Jacinta Edelstein
  • Ana Rapisarda
  • Maite Dorgan
  • Catalina Vaccare
  • Uma Bach
  • Trinidad López Tilli
  • Sofia Vigon

 

Su opinión nos interesa

CAPTCHA
Esta pregunta es para comprobar si usted es un visitante humano y prevenir envíos de spam automatizado.
5 + 8 =