Solapas principales

Dom Lun Mar Mié Jue Vie Sáb
29
30
31
1
2
3
4
 
 
 
«
De 13.12.2019 - 10:15 hasta 21.02.2020 - 10:15 Colonias 2020 - Grupos confirmados para la Sede Palermo
»
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank masculino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
»
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank femenino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
»
«
De 18.12.2019 - 07:15 hasta 31.01.2020 - 12:15 Escuela de Natación de Verano: inscripción módulo 3
»
 
 
 
 
5
6
7
8
9
10
11
«
De 13.12.2019 - 10:15 hasta 21.02.2020 - 10:15 Colonias 2020 - Grupos confirmados para la Sede Palermo
»
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank masculino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
»
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank femenino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
»
«
De 18.12.2019 - 07:15 hasta 31.01.2020 - 12:15 Escuela de Natación de Verano: inscripción módulo 3
»
 
De 06.01.2020 - 08:00 hasta 13.01.2020 - 16:15 GAF: Inscripción gimnastas en actividad
»
 
 
08.01.2020 - De 19:00 hasta 20:30
 
 
 
De 11.01.2020 - 11:00 hasta 12.01.2020 - 17:00 Copa Universitaria
»
11.01.2020 - De 09:45 hasta 12:30
 
12
13
14
15
16
17
18
«
De 13.12.2019 - 10:15 hasta 21.02.2020 - 10:15 Colonias 2020 - Grupos confirmados para la Sede Palermo
»
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank masculino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
 
 
De 15.01.2020 - 19:30 hasta 29.02.2020 - 19:30 Abierta la Inscripción a la Escuelita de Escalada CUBA
»
«
De 11.01.2020 - 11:00 hasta 12.01.2020 - 17:00 Copa Universitaria
 
 
 
 
 
 
 
«
De 31.12.2019 - 22:15 hasta 13.01.2020 - 23:45 TenisRank femenino: ranking para jugar desafíos hasta el 12 de enero 2020.
 
 
 
 
 
 
«
De 06.01.2020 - 08:00 hasta 13.01.2020 - 16:15 GAF: Inscripción gimnastas en actividad
 
 
 
 
 
 
«
De 18.12.2019 - 07:15 hasta 31.01.2020 - 12:15 Escuela de Natación de Verano: inscripción módulo 3
»
 
 
 
15.01.2020 - De 19:00 hasta 20:15
 
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
«
De 13.12.2019 - 10:15 hasta 21.02.2020 - 10:15 Colonias 2020 - Grupos confirmados para la Sede Palermo
»
«
De 15.01.2020 - 19:30 hasta 29.02.2020 - 19:30 Abierta la Inscripción a la Escuelita de Escalada CUBA
»
«
De 18.12.2019 - 07:15 hasta 31.01.2020 - 12:15 Escuela de Natación de Verano: inscripción módulo 3
»
 
 
 
De 22.01.2020 - 13:30 hasta 01.07.2020 - 13:30 Inscripción al Curso Inicial de Buceo Recreativo en Viamonte
»
22.01.2020 - De 19:00 hasta 20:30
 
 
24.01.2020 - De 18:30 hasta 20:30
 
 
26
27
28
29
30
31
1
«
De 13.12.2019 - 10:15 hasta 21.02.2020 - 10:15 Colonias 2020 - Grupos confirmados para la Sede Palermo
»
 
«
De 22.01.2020 - 13:30 hasta 01.07.2020 - 13:30 Inscripción al Curso Inicial de Buceo Recreativo en Viamonte
»
«
De 15.01.2020 - 19:30 hasta 29.02.2020 - 19:30 Abierta la Inscripción a la Escuelita de Escalada CUBA
»
«
De 18.12.2019 - 07:15 hasta 31.01.2020 - 12:15 Escuela de Natación de Verano: inscripción módulo 3
 
 
 
 
29.01.2020 - De 19:00 hasta 20:30
 
 
 
Add to My Calendar